【5606】1009  新庄子線【新竹-新庄子(經新豐)】班次時刻表(平日) 新 庄 子 線
新庄子開 新豐開   新竹開 新豐開   沿途停靠站
06:15 06:25   07:15 07:45   新竹
06:25 06:35 經省中 07:25 07:55   火車站(返)
06:40 06:50   07:45 08:15   農民銀行(返)
06:50 07:00   08:05 08:35   天橋下(返)
07:05 07:15   08:55 09:25   國賓大飯店
08:00 08:10   10:10 10:40   新竹高工
08:50 09:00   10:30 11:00   台肥五廠
09:20 09:30   11:05 11:35   前溪
09:40 09:50   11:55 12:25   經國路口
10:15 10:25   12:50 13:20   下斗崙
11:20 11:30   13:50 14:20   伯公下
11:55 12:05   14:35 15:05   豆仔埔橋
12:35 12:45   15:50 16:20   水利大樓
13:45 13:55   16:50 17:20   竹北口
15:00 15:10   17:25 17:55   飛利浦
15:50 16:00   17:50 18:20   玫瑰新村
16:25 16:35   18:10 18:40   東華
17:25 17:35   18:40 19:10   盛日電器
18:30 18:40   19:20 19:50   大眉
19:30 19:40   20:20 20:50   山水天地
20:20 20:30   21:10 21:40   竹北華城(返)
21:00 21:10   21:40 22:10   明新科大
            明新社區
106.10.11 修訂           新豐
            華豐戲院(往)
【5606】1009  新庄子線【新竹-新庄子(經新豐)】班次時刻表(假日) 山崎國小(返)
新竹企銀
新庄子開 新豐開   新竹開 新豐開   光星廠
06:15 06:25   07:30 08:00   關聖宮
06:40 06:50   08:20 08:50   新豐華城
07:05 07:15   08:50 09:20   象鼻
07:25 07:35   09:15 09:45   永興
07:55 08:05   10:15 10:45   大埔
08:25 08:35   10:40 11:10   重興
08:40 08:50   11:15 11:45   新庄子
09:15 09:25   11:35 12:05    
09:45 09:55   12:05 12:35    
10:25 10:35   12:50 13:20    
11:10 11:20   13:25 13:55    
12:00 12:10   13:55 14:25    
12:40 12:50   14:20 14:50    
13:30 13:40   15:20 15:50    
14:20 14:30   16:10 16:40    
14:50 15:00   16:50 17:20    
15:20 15:30   17:40 18:10    
15:55 16:05   18:30 19:00    
17:00 17:10   19:05 19:35    
18:20 18:30   19:35 20:05    
18:55 19:05   20:15 20:45    
19:30 19:40   21:40 22:10    
21:00 21:10          
             
106.9.4 修訂