【5632 芎林-新埔】【5633 竹東-芎林】班次時刻表(平日)        
竹東開 芎林開 新埔開   新埔開 芎林開 竹東開   沿途停靠站
08:10 5632 06:20   5632 下公館
09:40 09:55   08:55   東寧市場
11:00     10:15   台泥前
12:20     11:15   東寧橋
14:10 14:25     12:35   高中前
15:40 15:55   15:05   市場前
17:00 17:15   16:15   竹東
17:55 18:15   16:30   5632 朝陽路口
17:50 5632 17:20   下店子
        18:45   下碧溪
                碧溪
107.7.1 修訂             拱橋
                燥坑
    芎林-關西 芎林-新埔     上新鳳
    芎林開 關西開 新埔開 芎林開     國中前
    07:00 07:40 06:20 08:10     新鳳
    16:50 17:20 16:30 17:50     五股林
                文昌廟
                文山街
                芎林
                兆棋
【5632 芎林-新埔】【5633 竹東-芎林】班次時刻表(假日) 磚窩
謝屋
竹東開 芎林開 新埔開   新埔開 芎林開 竹東開   柑園岡
07:15 07:30     06:20   5632 旭岡
08:10 5632   08:05   涼亭
08:45 09:00       08:55   三號橋
09:40 09:55       10:15   石牌
11:00       11:15   石頭坑
12:20       12:35   三段崎
14:10 14:35       15:30   寶石
16:10 16:25     16:30   5632 監理所
17:45 18:00       17:10   第一市場(往)
17:50 5632   18:15   廣和宮(返)
                市場前(返)
                新埔國小(返)
107.7.1 修訂         新埔
               
    芎林-關西 芎林-新埔      
    芎林開 關西開 新埔開 芎林開      
    07:00 07:40 06:20 08:10      
    16:50 17:20 16:30 17:50