【5634】1043 中東線【竹東-中壢(經關西)】 平日班次時刻表        
中壢開 龍潭開 關西開 十分寮開   竹東開 十分寮開 關西開 龍潭開   沿途停靠站
06:00 06:30 06:50 07:10   06:05 06:20 06:45 07:00   竹東
06:35 07:05 07:25 07:45   06:35 06:50 07:15 07:30   市場前
07:45 08:15 08:35 08:55   07:20 07:35 08:00 08:15   高中前
08:15 08:45 09:05 09:25   07:50 08:05 08:30 08:45   第一市場
08:40 09:10 09:30 09:50   08:30 08:45 09:10 09:25   東寧橋
09:05 09:35 09:55 10:15   09:00 09:15 09:40 09:55   台泥前
10:15 10:45 11:05 11:25 低地板公車 10:15 10:30 10:55 11:10   東寧市場
11:10 11:40 12:00 12:20   11:10 11:25 11:50 12:05   下公館
12:00 12:30 12:50 13:10   12:10 12:25 12:55 13:10 低地板公車 榮民醫院
12:55 13:25 13:45 14:05   13:30 13:45 14:10 14:25   新庄子
14:10 14:40 15:00 15:20 低地板公車 14:40 14:55 15:20 15:35   佳和園
15:10 15:40 16:00 16:20   15:50 16:05 16:30 16:45 低地板公車 橫山
16:25 16:55 17:15 17:35   16:15 16:30 16:55 17:10   大林紙廠
16:55 17:25 17:45 18:05   16:50 17:05 17:30 17:45   油羅溪橋
17:35 18:05 18:30 18:50 低地板公車 17:25 17:40 18:05 18:20   秀堤
18:00 18:30 18:50 19:10   18:15 18:30 18:55 19:10   香園窩口
18:35 19:05 19:25 19:45   18:40 18:55 19:20 19:35   大肚社區
19:10 19:40 20:00 20:20   19:20 19:35 19:55 20:10 低地板公車 大肚
                    大肚國小
                    郵局前
                    九讚頭
                    豐田口
                    橫山國中
                    十分寮
106.2.13 修訂                 雙興
【5634】1043中東線【竹東-中壢(經關西)】 假日班次時刻表 北十分寮
中壢開 龍潭開 關西開 十分寮開   竹東開 十分寮開 關西開 龍潭開   南沙坑橋
06:00 06:30 06:45 07:05   06:15 06:30 06:55 07:10   派出所
06:45 07:15 07:30 07:50   07:05 07:20 07:45 08:00   沙坑
08:00 08:30 08:40 09:00   07:45 08:00 08:25 08:40   北沙坑橋
08:40 09:10 09:30 09:50   08:30 08:45 09:10 09:25   大池前
09:05 09:35 09:50 10:10   09:20 09:35 10:00 10:15   大平地
09:30 10:00 10:20 10:40   10:00 10:15 10:40 10:55   瓦窟坑
10:05 10:35 11:05 11:25 低地板公車 10:20 10:35 11:00 11:15   蛙子窟
11:00 11:30 11:45 12:05   10:55 11:10 11:35 11:50   太平橋
11:40 12:10 12:30 12:50   11:20 11:35 12:00 12:15   新城
12:10 12:40 13:00 13:20   12:10 12:25 12:50 13:05 低地板公車 苧子園
13:00 13:30 13:55 14:15   13:05 13:20 13:45 14:00   東光
14:00 14:30 14:50 15:10 低地板公車 13:55 14:10 14:35 14:50   十六張
14:45 15:15 15:30 15:50   14:50 15:05 15:30 15:45   全音
15:30 16:00 16:20 16:40   15:50 16:05 16:30 16:45 低地板公車 下三屯
16:25 16:55 17:20 17:40   16:25 16:40 17:05 17:20   石爺
16:55 17:25 17:45 18:05   17:00 17:15 17:40 17:55   新街
17:40 18:10 18:30 18:50 低地板公車 17:25 17:40 18:05 18:20   關西下車站(往)
18:10 18:40 18:50 19:10   18:15 18:30 18:55 19:10   關西
18:40 19:10 19:20 19:40   18:40 18:55 19:20 19:35   衛生所
19:10 19:40 19:50 20:10   19:20 19:35 19:55 20:10 低地板公車 圳頭埤
                    永安橋
                    牛欄河
                    張屋
                    黃岡口
                    仁安
                    水倉
                    高平
                    龍源
                    新生醫專
                    銅鑼圈
                    高楊路口
                    艾克爾公司
                    天下社區
                    南四方林
                    凌雲國中
                    龍潭大池
                    龍潭
                    上伯公
                    龍潭新村
                    敏盛醫院
                    百年大鎮
                    潛龍國小
                    大漢新村
                    烏樹林
                    忠恕家園
                    建龍新村
                    虎嶺
                    永豐市場
                    山子頂
                    莊敬里
                    華廈山莊
                    平南國中
                    安樂新村
                    南勢
                    長壽新村
                    王屋
                    下王屋
                    北勢橋
                    李屋
                    新富
                    非常大地
                    第一製藥廠
                    平鎮市公所
                    中壢國中
                    中壢家商
                    分局前
                    中正路(往)
106.8.7 修訂                 中壢