【5637】、【5638】1048、1049 錦山、六曲窩線 班次時刻表(平日) | 錦山線、六曲窩線 | ||||||||||||
【關西-六曲窩、關西-金鳥樂園】 | 沿途停靠站 | ||||||||||||
關西開 | 錦山開 | 六曲窩開 | 李樹下開 | 金鳥開 | 備 註 | 金鳥開 | 李樹下開 | 六曲窩開 | 錦山開 | 備 註 | 關西-六曲窩 | 關西-金鳥樂園 | |
08:00 | 08:25 | - | 08:27 | 止 | 06:00 | 06:03 | - | 06:05 | 關西 | 關西 | |||
10:00 | 10:25 | - | 10:27 | 止 | - | - | 06:25 | 06:30 | 關西下車站(返) | 關西下車站(返) | |||
12:15 | 12:40 | - | 12:42 | 止 | 08:30 | 08:33 | - | 08:35 | 新街 | 新街 | |||
16:35 | 17:00 | - | 17:02 | 止 | 10:30 | 10:33 | - | 10:35 | 石爺 | 新街 | |||
18:30 | 18:55 | 止 | 12:45 | 12:48 | - | 12:50 | 下三屯 | 石爺 | |||||
19:00 | 19:25 | - | 19:07 | 止 | 17:05 | 17:08 | - | 17:10 | 全音 | 下三屯 | |||
十六張 | 全音 | ||||||||||||
富光國中 | 十六張 | ||||||||||||
黃屋 | 富光國中 | ||||||||||||
暗潭 | 黃屋 | ||||||||||||
彭屋 | 暗潭 | ||||||||||||
高坪 | 彭屋 | ||||||||||||
柑仔樹下 | 高坪 | ||||||||||||
湳湖 | 柑仔樹下 | ||||||||||||
【5637】、【5638】1048、1049 錦山、六曲窩線 班次時刻表(假日) | 德光 | 湳湖 | |||||||||||
【關西-六曲窩、關西-金鳥樂園】 | 三十八份橋 | 德光 | |||||||||||
關西開 | 錦山開 | 六曲窩開 | 李樹下開 | 金鳥開 | 備 註 | 金鳥開 | 李樹下開 | 六曲窩開 | 錦山開 | 備 註 | 統一健康世界 | 三十八份橋 | |
08:00 | 08:25 | - | 08:27 | 止 | 06:00 | 06:03 | - | 06:05 | 興業公司 | 統一健康世界 | |||
10:00 | 10:25 | - | 10:27 | 止 | - | - | 06:25 | 06:30 | 金山 | 興業公司 | |||
12:15 | 12:40 | - | 12:42 | 止 | 08:30 | 08:33 | - | 08:35 | 蝙蝠洞入口 | 金山 | |||
16:35 | 17:00 | - | 17:02 | 止 | 10:30 | 10:33 | - | 10:35 | 國校前 | 蝙蝠洞入口 | |||
18:30 | 18:55 | 止 | 12:45 | 12:48 | - | 12:50 | 錦山 | 國校前 | |||||
19:00 | 19:25 | - | 19:07 | 止 | 17:05 | 17:08 | - | 17:10 | 農林公司 | 錦山橋頭 | |||
蔗蔀 | 錦山 | ||||||||||||
塘寮 | 派出所 | ||||||||||||
田莊 | 金桃樂園 | ||||||||||||
六曲窩 | 而完窩口 | ||||||||||||
李樹下 | |||||||||||||
天主堂 | |||||||||||||
鄭統領 | |||||||||||||
李屋 | |||||||||||||
西浪 | |||||||||||||
鳥嘴下 | |||||||||||||
金鳥樂園 | |||||||||||||
112.9.4修訂 | |||||||||||||
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||