【5644】1056 工業區線【中壢-工業新城(經山子頂工業區)】班次時刻表 | 工 業 區 線 | |||||||||
中壢開 | 備 註 | 工業新城開 | 備 註 | 沿途停靠站 | ||||||
07:10 | 06:20 | 假 停 | 中壢 | |||||||
16:45 | 假 停 | 06:35 | 中正路(往) | |||||||
07:50 | 假日行 | 分局前 | ||||||||
08:05 | 平日行 | 和平市場 | ||||||||
17:15 | 假 停 | 平鎮市公所 | ||||||||
平鎮市公所 | ||||||||||
第一製藥廠 | ||||||||||
非常大地 | ||||||||||
新富 | ||||||||||
李屋 | ||||||||||
北勢橋 | ||||||||||
下王屋 | ||||||||||
王屋 | ||||||||||
長壽新村 | ||||||||||
南勢 | ||||||||||
安樂新村 | ||||||||||
平南國中 | ||||||||||
華廈山莊 | ||||||||||
莊敬里 | ||||||||||
山子頂 | ||||||||||
南豐路 | ||||||||||
工業區 | ||||||||||
工二路 | ||||||||||
工三路口 | ||||||||||
工三路 | ||||||||||
華勝公司 | ||||||||||
工五路 | ||||||||||
工業路 | ||||||||||
宏嘉公司 | ||||||||||
工業新城(往) | ||||||||||
105.10.17 修訂 | 祥安國小 | |||||||||
|
||||||||||