【5661】1087 大南勢線【大湖-中興】平日班次時刻表 | 大南勢線 | |||||||||||
大湖開 | 備註 | 中興開 | 備註 | 沿途停靠站 | ||||||||
06:30 | 07:00 | 大湖 | ||||||||||
15:50 | 16:20 | 福德祠前 | ||||||||||
鄉公所前 | ||||||||||||
郵局前 | ||||||||||||
112.9.11修訂 | 改良場前 | |||||||||||
國中前 | ||||||||||||
社寮角 | ||||||||||||
橫坑 | ||||||||||||
【5661】1087 大南勢線【大湖-中興】假日班次時刻表 | 屯兵營 | |||||||||||
大湖開 | 備註 | 中興開 | 備註 | 香林 | ||||||||
08:00 | 08:30 | 茄苳樹下 | ||||||||||
15:50 | 16:20 | 小南勢 | ||||||||||
活動中心 | ||||||||||||
蔗蔀坑 | ||||||||||||
下反水 | ||||||||||||
大南勢 | ||||||||||||
酒保 | ||||||||||||
大南橋 | ||||||||||||
山羊窩 | ||||||||||||
珊湖山 | ||||||||||||
112.9.11修訂 | 中興 | |||||||||||
|
||||||||||||