【5617  關西-中壢( 經關西高中)】時刻表 (平日) 沿途停靠站
關西開 備註 中壢開 備註 關西
05:50   06:30   明德路
05:55   06:50   圳頭牌
06:00   06:45 經關西高中 永安橋
06:10 經關西高中 08:00   牛欄河
07:00   09:35   張屋
07:15   09:45   黃岡口
07:30   11:30   仁安
08:45   11:50   水倉
10:20   13:10 經關西高中 高平
10:40   13:25   龍源
11:00   13:50   新生醫專
12:40   14:50   銅鑼圈
13:35   15:45 經關西高中 高楊路口
13:55   16:35   艾克爾公司
14:35   17:10   天下社區
14:50 經關西高中 18:25   南四方林
15:35   18:50   凌雲國中
16:00   21:10   龍潭大池
17:00 經關西高中 21:30   龍潭
17:45   21:50   上伯公
    22:00   龍潭新村
107.5.14修訂       敏盛醫院
【5617  關西-中壢( 經關西高中)】時刻表 (假日) 百年大鎮
潛龍國小
關西開 備註 中壢開 備註 大漢新村
06:00   09:45   烏樹林
06:40   10:45   忠恕家園
08:40   13:10 經關西高中 建龍新村
08:55   13:25   虎嶺
09:40   13:40   永豐市場
12:40   15:00   山子頂
13:30   15:55 經關西高中 莊敬里
13:55   17:10   華廈山莊
14:45   18:00   平南國中
15:00 經關西高中 21:10   安樂新村
16:05 經關西高中 21:30   南勢
    21:50   長壽新村
107.5.14修訂   22:00   王屋
        下王屋
        北勢橋
        李屋
        新富
        非常大地
        第一製藥廠
        平鎮市公所
        中壢國中
        中壢家商
        分局前
        中正路(往)
        中壢
5617A