【5617  關西-中壢( 經關西高中)】時刻表 (平日) 沿途停靠站
關西開 備註 中壢開 備註 關西
05:50   06:45 經關西高中 明德路
05:55   08:00   圳頭牌
06:00   09:35   永安橋
06:15 經關西高中 09:45   牛欄河
07:00   11:30   張屋
08:45   11:50   黃岡口
10:20   13:10 經關西高中 仁安
10:40   13:25   水倉
11:00   13:50   高平
12:40   14:50   龍源
13:35   15:45 經關西高中 新生醫專
13:55   16:35   銅鑼圈
14:35   17:10   高楊路口
14:50 經關西高中 18:25   艾克爾公司
15:35   18:50   天下社區
16:00   21:10   南四方林
17:00 經關西高中 21:30   凌雲國中
17:45   21:50   龍潭大池
    22:00   龍潭
106.8.7修訂       上伯公
【5617  關西-中壢( 經關西高中)】時刻表 (假日) 龍潭新村
敏盛醫院
關西開 備註 中壢開 備註 百年大鎮
06:00   09:45   潛龍國小
06:40   10:45   大漢新村
08:40   13:10 經關西高中 烏樹林
08:55   13:25   忠恕家園
09:40   13:40   建龍新村
12:40   15:00   虎嶺
13:30   15:55 經關西高中 永豐市場
13:55   18:00   山子頂
14:45   21:10   莊敬里
15:00 經關西高中 21:30   華廈山莊
16:05 經關西高中 21:50   平南國中
    22:00   安樂新村
106.8.7修訂       南勢
        長壽新村
        王屋
        下王屋
        北勢橋
        李屋
        新富
        非常大地
        第一製藥廠
        平鎮市公所
        中壢國中
        中壢家商
        分局前
        中正路(往)
        中壢