5645】、【5646】、【5672】、【5674】東勢線【中壢-黃泥塘、隘寮頂、八O四醫院、金雞湖】
班次時刻表
(平日)
東勢線  各區間沿途停靠站
中壢開 平東橋開 金台橋開
(金雞湖)
黃泥塘開 804醫院開 備註 804醫院開 黃泥塘開 金台橋開
(金雞湖)
平東橋開 備註 中壢-隘寮頂 中壢-龍潭
(經隘寮頂)
中壢-804醫院
05:40 06:00     5674 - - 06:05 06:15 5674 中壢 中壢 中壢
06:05 06:25 隘寮頂止     5646A 06:00 06:05 06:10 06:20 5672 分局前 分局前 分局前
06:35 06:55 07:05 07:10 5672 06:40 06:45 06:50 07:00 5672 和平市場 和平市場 和平市場
07:25 07:45 07:55   5645 - - 隘寮頂開 06:40 5646A 平鎮區公所 平鎮區公所 平鎮區公所
08:00 08:20 隘寮頂止     5646A 06:35 紫雲宮 紫雲宮 紫雲宮
08:20 08:40 龍潭止     5646 07:10 07:15 07:20 07:30 5672 金山街口 金山街口 金山街口
08:45 09:05     5674 - - 隘寮頂開 08:30 5646A 北勢新村 北勢新村 北勢新村
09:30 09:50 龍潭止     5646 08:25 加油站 加油站 加油站
10:50 11:10 11:20 11:25 5672 - 08:40 08:45 08:55 5645 崩坡下 崩坡下 崩坡下
11:35 11:55     5674 - - 龍潭開 09:20 5646 北勢國小 北勢國小 北勢國小
12:00 12:20 龍潭止     5646 09:10 興埔路口 興埔路口 興埔路口
12:55 13:15 13:25   5645 - - 09:20 09:30 5674 北勢 北勢 北勢
14:20 14:40 14:50 14:55 5672 - - 龍潭開 10:35 5646 正義路口 正義路口 正義路口
14:50 15:10     5674 10:25 獅子林 獅子林 獅子林
15:30 15:50 16:00   5645 - - 12:05 12:15 5674 莊屋 莊屋 莊屋
15:45 16:05 龍潭止     5646 - - 龍潭開 13:10 5646 北貴村 北貴村 北貴村
16:50 17:10 隘寮頂止     5646A 13:00 橋頭埔 橋頭埔 橋頭埔
16:55 17:15 17:25 17:30 5672 - 13:35 13:40 13:50 5645 慈惠堂 慈惠堂 慈惠堂
17:35 17:55 18:05   5645 - - 龍潭開 15:05 5646 柑仔園 柑仔園 柑仔園
17:55 18:15 隘寮頂止     5646A 14:55 曾家莊 曾家莊 曾家莊
18:10 18:30 18:40 18:45 5672 - - 15:20 15:30 5674 桃園纖維 桃園纖維 桃園纖維
18:35 18:55 隘寮頂止     5646A 15:45 15:50 15:55 16:05 5672 東勢 東勢 東勢
19:10 19:30 19:40 19:45 5672 - - 隘寮頂開 17:30 5646A 平東橋 平東橋 平東橋
19:50 20:10 20:20   5645     17:25 台北商業大學 台北商業大學 馮屋
21:05 21:25 21:35   5645 17:40 17:45 17:50 18:00 5672 陳屋 陳屋 伯公崙
22:15 22:35 22:45 22:50 5672 - 18:20 18:25 18:35 5645 山峰 山峰 金東湖
            - - 隘寮頂開 18:25 5646A 上隘寮 上隘寮 金雞湖
                18:20 隘寮頂 隘寮頂 金台橋
            18:55 19:00 19:05 19:15 5672   劉屋 伯公下
            - - 隘寮頂開 19:05 5646A   龍平路口 叉路口
                19:00   上燈潭 龍安街
            - 20:25 20:30 20:40 5645   龍心悅社區 茶工廠
            - 21:40 21:45 21:55 5645   大昌路口 成功新村
107.7.1 修訂                     龍潭派出所 黃泥塘
                        龍潭運動公園 建龍社區
                        加油站 聯合社區
                        第二市場(返) 郵局
5645】、【5646】、【5672】、【5674 1061 東勢線【中壢-黃泥塘、隘寮頂、八O四醫院、金雞湖】
班次時刻表
(假日)
  龍潭 八0四醫院
    門診中心
中壢開 平東橋開 金台橋開
(金雞湖)
黃泥塘開 804醫院開 備註 804醫院開 黃泥塘開 金台橋開
(金雞湖)
平東橋開 備註      
06:00 06:20 龍潭止     5646 06:00 06:05 06:10 06:20 5672      
06:35 06:55 07:05 07:10 5672 06:40 06:45 06:50 07:00 5672      
07:25 07:45 07:55   5645 - - 龍潭開 07:00 5646      
08:00 08:20 隘寮頂止     5646A 06:50      
08:20 08:40 龍潭止     5646 07:10 07:15 07:20 07:30 5672      
08:45 09:05     5674 - - 隘寮頂開 08:30 5646A      
09:00 09:20 龍潭止     5646 08:25      
10:50 11:10 11:20 11:25 5672 - 08:40 08:45 08:55 5645      
11:35 11:55     5674 - - 龍潭開 09:20 5646      
12:20 12:40 隘寮頂止     5646A 09:10      
12:55 13:15 13:25   5645 - - 09:20 09:30 5674      
13:40 14:00     5674 - - 龍潭開 10:10 5646      
14:10 14:30 14:40 14:45 5672 10:00      
14:50 15:10     5674 - - 12:05 12:15 5674      
15:25 15:45 隘寮頂止     5646A - - 隘寮頂開 12:55 5646A      
15:45 16:05 龍潭止     5646 12:50      
16:25 16:45 隘寮頂止     5646A - 13:35 13:40 13:50 5645      
16:55 17:15 17:25 17:30 5672 - - 14:10 14:20 5674      
17:35 17:55 18:05   5645 - - 龍潭開 15:05 5646      
18:10 18:30 18:40 18:45 5672 14:55      
18:35 18:55 隘寮頂止     5646A - - 15:20 15:30 5674      
19:10 19:30 19:40 19:45 5672 15:45 15:50 15:55 16:05 5672      
19:50 20:10 20:20   5645 - - 隘寮頂開 16:00 5646A      
21:05 21:25 21:35   5645 15:55      
22:15 22:35 22:45 22:50 5672 - - 隘寮頂開 16:55 5646A      
            16:50      
            17:40 17:45 17:50 18:00 5672      
            - 18:20 18:25 18:35 5645      
            18:55 19:00 19:05 19:15 5672      
            - - 隘寮頂開 19:05 5646A      
            19:00      
            - 20:25 20:30 20:40 5645      
            - 21:40 21:45 21:55 5645      
107.7.1 修訂                        
                           
5646A
                           
5674