【5653】1074 中福線【中壢-六福村、小人國(經車頭)】平日班次時刻表 沿途停靠站
中壢開 龍潭開     六福村開 龍潭開            
07:00 07:30 低地板公車 08:00 08:20 低地板公車 中壢
07:30 08:00   08:25 經中原路 中正路(返)
08:05 08:35   09:00 09:20   分局前
08:45 09:15   09:40 經中原路 中壢家商
09:00 09:30   10:15 10:35   中壢國中
09:45 10:15   10:45 經中原路 平鎮市公所
10:35 11:05   11:35 11:55   第一製藥廠
11:20 11:50   12:25 12:45   非常大地
12:35 13:05   13:35 13:55   新富
13:40 14:10   14:40 15:00   李屋
14:25 14:55   15:25 15:45   北勢橋
15:00 15:30   16:15 16:35 繞新生醫專 下王屋
16:10 16:40   16:55 17:15   王屋
17:05 17:35 不經小人國 17:15 17:35   長壽新村
17:55 18:25 不經小人國 18:10 18:30   南勢
19:00 19:30   18:50 經中原路(不經小人國) 安樂新村
      20:10 20:30   平南國中
            華廈山莊
            莊敬里
            山子頂
            永豐市場
106.5.17修訂           虎嶺
            建龍新村
【5653】1074 中福線【中壢-六福村、小人國(經車頭)】假日班次時刻表(含寒暑假週一∼日) 忠恕家園
烏樹林
中壢開 龍潭開     六福村開 龍潭開     大漢新村
06:25 06:55 低地板公車(不經小人國) 07:15 低地板公車(不經小人國) 潛龍國小
07:00 07:30   07:55 08:15   百年大鎮
08:05 經中原路 08:25 08:45   敏盛醫院
07:50 08:20   08:55 09:15   龍潭新村
08:30 09:00   09:30 09:50   上伯公
08:55 09:25   10:00 10:20   龍潭
09:15 09:45   10:15 經中原路 龍潭大池
09:45 10:15   10:50 11:10   凌雲國中
10:20 10:50   11:20 11:40   南四方林
10:55 11:25   11:50 經中原路 天下社區
11:15 11:45   12:25 12:45   艾克爾公司
12:00 12:30   13:00 13:20   車頭
12:40 13:10   13:45 14:05   茶工廠
13:20 13:50   14:20 14:40   新科廠
13:55 14:25   15:00 15:20   水塔
14:25 14:55   15:25 15:45   六貢寮
15:05 15:35   16:20 16:40   白宮
15:40 16:10   16:55 17:15   三元宮
16:10 16:40   17:15 17:35   渴望園區
16:30 17:00   17:35 17:55   高原
17:00 17:30   18:10 18:30   小人國
17:55 18:25 不經小人國 18:50 經中原路(不經小人國) 福源路
19:05 19:35   20:10 20:30   台全
            橫岡下
            六福村門口
106.5.17修訂           六福村