【5671】中東線【中壢-八O四醫院(經龍潭)】 平日班次時刻表        
中壢開 龍潭開   八O四醫院開 龍潭開   沿途停靠站
06:55 07:20   06:10 06:20 低地板公車 八0四醫院
07:20 07:45   07:40 07:50   門診中心
07:50 08:15   08:05 08:15   八0四醫院
08:10 08:35   08:35 08:45   郵局
08:35 09:00   09:00   聯合社區
09:10 09:35   09:25 09:35   建龍社區
09:25 09:50   09:50   黃泥塘
09:40 10:05   10:10 10:20   龍潭行政園區
10:10 10:35   10:25 10:35   加油站
10:30 10:55 低地板公車 10:55 11:05   第二市場
11:05 11:30   11:15 11:25 低地板公車 上伯公
11:35 12:00 低地板公車 11:45   龍潭新村
12:30 12:55   12:25 12:35 低地板公車 敏盛醫院
13:05 13:30   13:10 13:20   百年大鎮
13:35 14:00   13:45   潛龍國小
14:05 14:30   14:15 14:25   大漢新村
14:55 15:20   14:50 15:00   烏樹林
15:35 16:00   15:35 15:45   忠恕家園
16:20 16:45   16:15 16:25   建龍新村
16:50 17:15 低地板公車 17:05 17:15   虎嶺
17:40 18:05   17:45 17:55 低地板公車 永豐市場
18:15 18:40   18:30 18:40   山子頂
18:55 19:20 低地板公車 18:55   莊敬里
19:35 20:00 低地板公車 19:35 19:45 低地板公車 華廈山莊
20:15 20:40   20:15 20:25 低地板公車 平南國中
      20:55 21:05   安樂新村
106.8.7 修訂         南勢
            長壽新村
            王屋
【5671】1043中東線【中壢-八O四醫院(經龍潭)】 假日班次時刻表 下王屋
北勢橋
中壢開 龍潭開   八O四醫院開 龍潭開   李屋
07:25 07:50   07:40 07:50   新富
08:10 08:35   08:05 08:15   非常大地
08:35 09:00   08:55 09:05   第一製藥廠
09:10 09:35   09:25 09:35   平鎮市公所
09:40 10:05   09:50   中壢國中
10:10 10:35   10:25 10:35   中壢家商
10:30 10:55 低地板公車 10:55 11:05   分局前
11:35 12:00 低地板公車 11:15 11:25 低地板公車 中正路(往)
12:30 12:55   12:25 12:35 低地板公車 中壢
13:05 13:30   13:10 13:20    
13:30 13:55   13:45 13:55    
14:10 14:35   14:15 14:25    
14:55 15:20   14:50 15:00    
15:35 16:00   15:35 15:45    
16:15 16:40   16:15 16:25    
16:50 17:15   17:05 17:15    
17:15 17:40   18:00    
17:35 18:00   18:30 18:40    
18:15 18:40 低地板公車 18:55 低地板公車  
18:55 19:20 低地板公車 19:35 低地板公車  
19:30 19:55 低地板公車 20:10 20:20 低地板公車  
20:30 20:55   21:05 21:15    
           
106.8.7 修訂