5645】、【5646】、【5672】、【5674】東勢線【中壢-黃泥塘、隘寮頂、八O四醫院、金雞湖】
班次時刻表
(平日)
東勢線  各區間沿途停靠站
中壢開 平東橋開 金台橋開
(金雞湖)
黃泥塘開 804醫院開 備註 804醫院開 黃泥塘開 金台橋開
(金雞湖)
平東橋開 備註 中壢-隘寮頂 中壢-804醫院
05:40 06:00     5674 - - 06:05 06:15 5674 中壢 中壢
06:05 06:25 隘寮頂止     5646 06:00 06:05 06:10 06:20 5672 中正路(返) 中正路(返)
06:35 06:55 07:05 07:10 5672 06:40 06:45 06:50 07:00 5672 永樂路下車站(返) 分局前
07:25 07:45 07:55   5645 - - 隘寮頂開 06:50 5646 分局前 和平市場
08:00 08:20 隘寮頂止     5646 06:40 和平市場 平鎮市公所
08:45 09:05     5674 07:10 07:15 07:20 07:30 5672 平鎮市公所 紫雲宮
09:30 09:50 隘寮頂止     5646 - - 隘寮頂開 08:35 5646 紫雲宮 金山街口
10:50 11:10 11:20 11:25 5672 08:25 金山街口 北勢新村
11:35 11:55     5674 - 08:40 08:45 08:55 5645 北勢新村 加油站
12:55 13:15 13:25   5645 - - 09:20 09:30 5674 加油站 崩坡下
14:20 14:40 14:50 14:55 5672 - - 隘寮頂開 10:15 5646 崩坡下 北勢國小
14:50 15:10     5674 10:05 北勢國小 興埔路口
15:30 15:50 16:00   5645 - - 12:05 12:15 5674 興埔路口 北勢
15:55 16:15 隘寮頂止     5646 - 13:35 13:40 13:50 5645 北勢 正義路口
16:50 17:10 隘寮頂止     5646 - - 15:20 15:30 5674 正義路口 獅子林
16:55 17:15 17:25 17:30 5672 15:45 15:50 15:55 16:05 5672 獅子林 莊屋
17:35 17:55 18:05   5645 - - 隘寮頂開 16:35 5646 莊屋 北貴村
17:55 18:15 隘寮頂止     5646 16:25 北貴村 橋頭埔
18:10 18:30 18:40 18:45 5672 - - 隘寮頂開 17:35 5646 橋頭埔 慈惠堂
18:35 18:55 隘寮頂止     5646 17:25 慈惠堂 柑仔園
19:10 19:30 19:40 19:45 5672 17:40 17:45 17:50 18:00 5672 柑仔園 曾家莊
19:50 20:10 20:20   5645 - 18:20 18:25 18:35 5645 曾家莊 桃園纖維
21:05 21:25 21:35   5645 - - 隘寮頂開 18:30 5646 桃園纖維 東勢
22:15 22:35 22:45 22:50 5672 18:20 東勢 平東橋
            18:55 19:00 19:05 19:15 5672 平東橋 馮屋
            - - 隘寮頂開 19:10 5646 東峰橋 伯公崙
            19:00 陳屋 金東湖
            - 20:25 20:30 20:40 5645 山峰 金雞湖
            - 21:40 21:45 21:55 5645 上隘寮 金台橋
107.5.14 修訂                   隘寮頂 伯公下
                        叉路口
                        龍安街
                        茶工廠
                        成功新村
                        黃泥塘
                        建龍社區
                        聯合社區
    郵局
5645】、【5646】、【5672】、【5674 1061 東勢線【中壢-黃泥塘、隘寮頂、八O四醫院、金雞湖】
班次時刻表
(假日)
  八0四醫院
  門診中心
中壢開 平東橋開 金台橋開
(金雞湖)
黃泥塘開 804醫院開 備註 804醫院開 黃泥塘開 金台橋開
(金雞湖)
平東橋開 備註    
06:35 06:55 07:05 07:10 5672 06:00 06:05 06:10 06:20 5672    
07:25 07:45 07:55   5645 06:40 06:45 06:50 07:00 5672    
08:00 08:20 隘寮頂止     5646 07:10 07:15 07:20 07:30 5672    
08:45 09:05     5674 - - 隘寮頂開 08:35 5646    
09:30 09:50 隘寮頂止     5646 08:25    
10:50 11:10 11:20 11:25 5672 - 08:40 08:45 08:55 5645    
11:35 11:55     5674 - - 09:20 09:30 5674    
12:20 12:40 隘寮頂止     5646     隘寮頂開 10:15 5646    
12:55 13:15 13:25   5645 10:05    
13:40 14:00     5674 - - 12:05 12:15 5674    
14:10 14:30 14:40 14:45 5672 - - 隘寮頂開 13:00 5646    
14:50 15:10     5674 12:50    
15:25 15:45 隘寮頂止     5646 - 13:35 13:40 13:50 5645    
15:55 16:15 隘寮頂止     5646 - - 14:10 14:20 5674    
16:25 16:45 隘寮頂止     5646 - - 15:20 15:30 5674    
16:55 17:15 17:25 17:30 5672 15:45 15:50 15:55 16:05 5672    
17:35 17:55 18:05   5645 - - 隘寮頂開 16:05 5646    
18:10 18:30 18:40 18:45 5672 15:55    
18:35 18:55 隘寮頂止     5646 - - 隘寮頂開 16:35 5646    
19:10 19:30 19:40 19:45 5672 16:25    
19:50 20:10 20:20   5645 - - 隘寮頂開 17:00 5646    
21:05 21:25 21:35   5645 16:50    
22:15 22:35 22:45 22:50 5672 17:40 17:45 17:50 18:00 5672    
            - 18:20 18:25 18:35 5645    
            18:55 19:00 19:05 19:15 5672    
            - - 隘寮頂開 19:10 5646    
            19:00    
            - 20:25 20:30 20:40 5645    
            - 21:40 21:45 21:55 5645    
107.5.14 修訂                      
                         
                         
5674