5645】、【5646】、【5672】、【5674】東勢線【中壢-黃泥塘、隘寮頂、八O四醫院、金雞湖】
班次時刻表
(平日)
東勢線  各區間沿途停靠站  
中壢開 平東橋開 金台橋開
(金雞湖)
黃泥塘開 804醫院開 備註 804醫院開 黃泥塘開 金台橋開
(金雞湖)
平東橋開 備註 中壢-隘寮頂 中壢-804醫院
05:45 06:05 伯公崙止       - - 伯公崙開     中壢 中壢
06:05 06:25 隘寮頂止       06:05 中正路(返) 中正路(返)
06:35 06:55 07:05 07:10   06:00 06:05 06:10 06:20   永樂路下車站(返) 分局前
07:25 07:45 07:55     06:40 06:45 06:50 07:00   分局前 和平市場
07:55 08:15 隘寮頂止       - - 隘寮頂開 06:50   和平市場 平鎮市公所
08:15 08:35 隘寮頂止       06:40 平鎮市公所 紫雲宮
08:45 09:05       07:10 07:15 07:20 07:30   紫雲宮 金山街口
09:30 09:50 隘寮頂止       - - 隘寮頂開 08:30   金山街口 北勢新村
10:40 11:00 11:10 11:15   08:20 北勢新村 加油站
11:35 11:55       - 08:40 08:45 08:55   加油站 崩坡下
12:45 13:05 13:15     - - 隘寮頂開 09:00   崩坡下 北勢國小
13:40 14:00       08:50 北勢國小 興埔路口
14:10 14:30 14:40 14:45   - - 09:20 09:30   興埔路口 北勢
14:50 15:10       - - 隘寮頂開 10:15   北勢 正義路口
15:30 15:50 16:00   週三停 10:05 正義路口 獅子林
15:55 16:15 隘寮頂止       - - 12:05 12:15   獅子林 莊屋
16:55 17:15 17:25 17:30   - 13:25 13:30 13:40   莊屋 北貴村
17:35 17:55 18:05     - - 14:10 14:20   北貴村 橋頭埔
17:55 18:15 隘寮頂止       - - 15:20 15:30   橋頭埔 慈惠堂
18:10 18:30 18:40 18:45   15:45 15:50 15:55 16:05   慈惠堂 柑仔園
18:35 18:55 隘寮頂止       - - 隘寮頂開 16:35   柑仔園 曾家莊
19:10 19:30 19:40 19:45   16:25   曾家莊 桃園纖維
19:50 20:10 20:20     17:40 17:45 17:50 18:00   桃園纖維 東勢
21:05 21:25 21:35     - 18:20 18:25 18:35   東勢 平東橋
22:15 22:35 22:45 22:50   - - 隘寮頂開 18:30   平東橋 馮屋
            18:20 東峰橋 伯公崙
            18:55 19:00 19:05 19:15   陳屋 金東湖
            - - 隘寮頂開 19:10   山峰 金雞湖
            19:00 上隘寮 金台橋
            - 20:25 20:30 20:40   隘寮頂 伯公下
            - 21:40 21:45 21:55     叉路口
                        龍安街
105.12.1 修訂                     茶工廠
                        成功新村
                      黃泥塘
                        建龍社區
                        聯合社區
    郵局
5645】、【5646】、【5672】、【5674 1061 東勢線【中壢-黃泥塘、隘寮頂、八O四醫院、金雞湖】
班次時刻表
(假日)
  八0四醫院
  門診中心
中壢開 平東橋開 金台橋開
(金雞湖)
黃泥塘開 804醫院開 備註 804醫院開 黃泥塘開 金台橋開
(金雞湖)
平東橋開 備註    
06:35 06:55 07:05 07:10   06:00 06:05 06:10 06:20      
07:25 07:45 07:55     06:40 06:45 06:50 07:00      
07:55 08:15 隘寮頂止       07:10 07:15 07:20 07:30      
08:45 09:05       - - 隘寮頂開 08:30      
09:30 09:50 隘寮頂止       08:20    
10:40 11:00 11:10 11:15   - 08:40 08:45 08:55      
11:35 11:55       - - 09:20 09:30      
12:20 12:40 隘寮頂止           隘寮頂開 10:15      
12:45 13:05 13:15     10:05    
13:40 14:00       - - 12:05 12:15      
14:10 14:30 14:40 14:45   - - 隘寮頂開 13:00      
14:50 15:10       12:50    
15:25 15:45 隘寮頂止       - 13:25 13:30 13:40      
15:55 16:15 隘寮頂止       - - 14:10 14:20      
16:25 16:45 隘寮頂止       - - 15:20 15:30      
16:55 17:15 17:25 17:30   15:45 15:50 15:55 16:05      
17:35 17:55 18:05     - - 隘寮頂開 16:05      
18:10 18:30 18:40 18:45   15:55    
18:35 18:55 隘寮頂止       - - 隘寮頂開 16:35      
19:10 19:30 19:40 19:45   16:25    
19:50 20:10 20:20     - - 隘寮頂開 17:00      
21:05 21:25 21:35     16:50    
22:15 22:35 22:45 22:50   17:40 17:45 17:50 18:00      
            - 18:20 18:25 18:35      
            18:55 19:00 19:05 19:15      
            - - 隘寮頂開 19:10      
            19:00    
            - 20:25 20:30 20:40      
            - 21:40 21:45 21:55      
105.12.1 修訂                      
                         
                         
5674